Идеальный подарок для руководителя

Для современных бизнесменов очень важен их презентабельный внешний вид. Качественные аксессуары – важная составляющая любого образа. Если для Вас важно сочетание роскоши, практичности и эксклюзивности, то данный именной ежедневник станет верным выбором.

Натуральная кожа богатого оттенка, приближенного к красному дереву. Обладает высокой износостойкостью за счет качества материала. Ежедневник гарантированно прослужит долгие годы Вам или человеку, которому сделаете этот оригинальный подарок.

Обложка выполняется с эффектом старения и металлической фурнитурой. Ее хочется трогать и рассматривать. Изготавливается данный кожаный ежедневник именным: с тиснением или гравировкой на выбор.

Листы могут закрепляться как обычным книжным переплетом, так и кольцевым механизмом, что позволяет легко их менять. Страницы именного ежедневника изготавливаются индивидуально, с Вашими инициалами.

Благодаря карманам на левой стороне обложки, Ваши карты и визитки не потеряются. А встроенный клапан для ручки позволит не тратить драгоценное время на её поиск и воспользоваться в любой момент.

Возможно изготовление наборов кожаных аксессуаров: ежедневник +портмоне, визитница, папка для документов, обложка на паспорт, ключница и т.д.

кожаный ежедневник, подарок руководителю, ежедневник заказ, ежедневник с логотипом, дорогой подарок кожаный ежедневник, подарок руководителю, ежедневник заказ, ежедневник с логотипом, дорогой подарок кожаный ежедневник, подарок руководителю, ежедневник заказ, ежедневник с логотипом, дорогой подарок